Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 18:08   #14 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
1.Все должно быть на халяву
ок, отдай мне твой телефон и квартиру. ведь всё должно быть нахаляву
Цитата:

2.В сша много чего запрещено, иногда такого что и всташном сне не приснится, и не кто бы из нас не додумался до таких тупостей, а оно там есть
и чё? при чём ту сша? у нас джейл тоже запрещён, просто у нас в стране не до этого, хотя один-два раза показательных суда надо бы
Цитата:

3.Если получать денег много та еще и в $ как Svyrydov, то 99пиндосских копеек может и не много, но у нас такого нет.
так, тобишь 10 лет назад диски по 10-15 грн не покупал?
Цитата:

Что касается помидоров и грядок то сравнение не защитано, тоже самое что будут рассказывать про Windows, потратив к примеру 1млн$ я считаю не правильным наживатся за счёт всего мира, давно можно было бы получить сверх прибыль сделав ее по 100$ или по 99копеек и денег бы больше было, и народ был бы щаслив, а так....банан им.Так же как и остальным.
ты не поверишь, но так на само деле и есть. как ты думаешь, сколько стоит венда которая идёт вместе с ноутом?
в целом согласен - цены завышены, я сам иногда вопрую софт, который по моей оценке не стоит больших денег. если софт качесвенный и не много стоит, то почему бы и не купить?
к томуже речь была о мобильном софте, который стоит до 40 грн в большинсва случаев
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием