Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 18:55   #16 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
1.ыы
я жду дарсвенную
Цитата:
2.У нас по закону сер\вор телефонам звонить можно, значит по логике джейл тоже разрешен, и пока одно другому не будет противоречить как по закону так и по логике, все так и будет.
а причем тут звонить? мы нарушаем лицензиное соглашение об использовании железки. (кстати. ауспар 14 сезон, одна из первый серий - там как раз это обсуждалось)
Цитата:
3.Не диски не покупал, 1 раз только покупал, именно наст лиц, не с перехода, но то было давно.
вывод - покупать не приучен. про мораль и совесть расказывать не буду
Цитата:
4.О видиш завышены не то слово, за моб не знаю (не интересовался никогда ) но не думаю что 40гр это "навсегда", всегда есть как огр по времени исп\или еще чего, и на одну верс есть, на след покупай новую наверно, или эта не может\не тянет\не поддерживает уже чего то, тогда купите "премиум версию" проги ну и так поехало до безконечности....
ну дык - все кушать хотят
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием