Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 18:19   #28 (Ссылка на пост)
Kyuubi
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Жаль, я не могу удалять свои посты. А то вот написала о себе и сразу поняла, что зря я это сделала, увлеклась, забылась где я это пишу.....что без реакций не обойтись....
Антенчиг, да мы все давно знаем, что ты тролляка. Как и почти все на этом форуме. Один я тут белый и пушистый.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
возможно)только среднестатистичному жителю Москвы с средней зарплатой с головой хватит одной месячной зарплаты для празднования НГ за границей,среднестатистичному херсонцу нужно как минимум 2 средние херсонские зарплаты для тех же целей.
пы.сы. для предотвращения срача и холивара скажу-ничего личного,просто унылая констатация фактов)
В Херсоне у многих 1к зарплаты, из которой еще налоги вычтут. А средняя зарплата, это тоже самое, что средняя температура по палате.
Если в школе 10 учителей который получют штуку, два зама которые получают 3к и один директор на ставке в 6к, то средняя ЗП будет 1600-1700 - Что близко к истине только математически, но не социально.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием