Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 04:54   #1153 (Ссылка на пост)
Marichello
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ты хоть сам понял че сказал?=) Это первое.
Второе, до вчерашнего дня Навальный никогда не давал никаких заявлений о своем желании лезть в политику. Воздерживался. Вчера он заявил, что собирается вести борьбу и о, аллилуя!, он созрел. А что в этом собственно плохого или удивительного?
Я (этот кто-то) что-то должна, по мнению Маричелло, за не понятно что : быть в ответе, а уж тем более чего-то там придумывать. Я еще такого бреда не встречала....
это была одна из его фишек - человеку ничего не нужно, это подчеркивали. Сейчас это изменилось - он стремится в президенты. А какой из него будет през? Это ведь не языком молоть, управлять тоже надо учиться. Да и еще - короля делает свита, а где у него эта свита? Поэтому как кандидат он, как я считаю, ничего хорошего не представляет
Прости что много читать
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием