Тема: АЗС ОККО
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 13:18   #71 (Ссылка на пост)
zwitter
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
у него таврия кушает ослиную мочу Шелл
свою тойоту я заправляю пятым, у меня компьютер сразу цифрами в километрах показывает запас хода, а ты свое ушатанное сраное рено со стрелкой можешь заправлять где хочешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zion4ik Посмотреть сообщение
а что вы думаете что на наших заправка все честные и все делают по госту? вы ошибаетесь, все кушать хотят. На офф заправках недоливы редко встречаются, но бывает завозят не качественный бензин. Что касается франшиз, то там все на много хуже

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
я зашел в эту тему прочитать по поводу заправки окко, а так же рецензии по поводу других заправок. давайте не отклонятся.
я же писал, поверка доз делается с представителями укрметртестстандарта регулярно. из кассы дозами невозможно управлять. персонал не меняет дозы в трк самостоятельно.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zion4ik Посмотреть сообщение
если у тебя машина отечественного производства и ты тут сидишь споришь, то разговор у нас будет не о чем

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


когда я еду на рыбалку и заправляю канистру, всегда наливают нормально, но при этом очень долго доливают "капли" (минуты 2 счет добивает от 90грн до 100грн на табло)
это называется "клапан снижения".
пониженная скорость выдачи топлива как раз для того и служит, чтобы ТОЧНО налить дозу.
zwitter вне форума