Тема: АЗС ОККО
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 04:02   #80 (Ссылка на пост)
DEoNisy
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ситуация была следующая...у брата не работает показания кол-ва топлива в баке и от этого у него частенько заканчивается бенз т.к. ориентируется по залитому кол-ву топлива и проеханому расстоянию. В тот раз он встал неподалёку от заправки ШЕЛ, что на железнодорожной, заправил на 100 грн 80-тый бенз, после этого проехал всего 40 км и сново встал т.к. закончилось топливо т.ч. тут от пустого бака до пустого, точнее быть просто не может . Поэтому впринципе и встал что расчитывал проехать ну хотя бы 80 км до заправки, с расчётом на то, что ещё что то должно было остаться в баке, но увы топлива в баке уже небыло и это всего, что бы быть точным 39 км, и мне снво пришлось его тарабанить до заправки. Вот такая ситуация, делай свои выводы.
80тый бенз? это Волга?


я открою америку если скажу что остаточный пробег меряется исходя из среднего расхода топлива с момента последнего обнуления компутера и эта цифра сильно-сильно зависит от того город/трасса/смешанный, давил тапку или нет?

Ещё раз повторюсь - приходилось на весте заливать в пятилитровую баклашку топливо - еле-еле поместилось, дистилированной воды там было меньше чем я туда залил бензина. Я реально не представляю как дурить эти колонки после того как их оттарировали и ввели в эксплуатацию, подозреваю что тарировку они проходят таки с некоторой периодичностью.
DEoNisy вне форума