Тема: АЗС ОККО
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 17:32   #86 (Ссылка на пост)
zwitter
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А колонка делает экспертизу качества топлива ? Она считает только чистое топливо 95 или воду и т.п. она тоже посчитает в литраж ? Ну думаю не сложно догадаться. Все знают, что топливо в нашей стране бодяжат, но одна заправка меньше, другая же больше, треться вообще оборзеет, а кому то просто не повезёт и ему зальётся тупо пробка воды. Ну народ, ведь способов нас развести куча.
Или DEoNisy и zwitter свято вреят в то что можно заправляться на любой заправке и никакой разницы не будет ?
счетчик воду, конечно же, посчитает.
вода бывает в резервуарах.
брендовые АЗС следят за качеством своего топлива.
НО! воды должно быть огого сколько в резервуаре, чтобы тебя водой заправили. как правило допустимый уровень воды в 20-30 мм в резервуаре присутствует, вода находится на дне. заборная труба находится заведомо выше допустимого уровня воды. за уровнем воды следят при каждом замере. каждые сутки. на метршток наносится специальная смазка, которая показывает наличие воды.
если на АЗС установлен уровнемер, то он тоже показывает подтоварную воду. а вообще я и правда верю в то, что серьезные сети АЗС не "бодяжат" топливо.
zwitter вне форума