Тема: Бред
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2004, 15:16   #100 (Ссылка на пост)
Blood Violence aka Devilx
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
Хочу провести некую аналитику с помощь тезисов и неких выводов - ето не критика и не похвала надо ето просто принять как есть к сведению всем и администрации нормы и пользователям сети

1. Стоит ли ругать администарцию нашего провайдера?
наверно стоит - но с правильным подходом так чтобы ругань не обратилась же против нас а подействовала благоприяьно и была правильно оценена
2. Так ли плоха наша сеть?
Нет наша сеть неплоха а наверная одна из лучших в Херсоне если не лучшая (нельзя назвать лучшей потому как проблем еще выше крыши и решить их так за раз нникому не под силу)
Если вы считаете что сеть плоха посмотрим на ее минусы и плюсы
+ - количество пользователей сети возрастает и подключаются не только малолетки а знающие люди и необычные которых из толпы так просто не выделиш - общение и обмен информацией ето же есть то ради чего мы соединились в сеть
+ администрация нормы сделала локальный портал который только можно хвалить плюс портал каждый день обновляются и туда добавляется почти все что пожелают пользователи
+ Админ нормы Dr. Xor он же Grig которого вы все ругаете является достаточно дружелюбным и понимающим - он делает почти все что может для блага сети и от него многое не зависит то что вы приводите ему в вину
- качество прокладки сети неправильная настройка свичей економия на кабелях особенно где проложена 6 подсеть (платим то мы все одинаково а качество у нас на порядок ниже даже мне было) страдают от етого все подсети потому что не могут должным образом обмениватся информацией друг с другом
+ плата за интернет и вообще плата очень демократичная (по некоторым сведением интернет на норме самый дешевый)
+/- скорость интернета - могу сказать такой факт у меня в так сказать ночной тариф скорость достигает 200 -300 кб и ето есть очень хорошо а вот в остальное время ситуация плачевная бывает 2 -3 кб (9 - 23)
- некоректные правила неправильно трактующиеся и двойные стандарты из-за которых пользователи думают о нечесности администрации а на самом деле ето не так плюс слишком самовозвышение админитсрации - все мы люди и должны относится к друг другу с должным уважением правила связаные со штрафами очень некоректные здесь нужен их пересмотр

еще один факт - за последний месяц сеть была в дауне 3-4 раза и не на продолжительные сроки
теперь кому не нравится норма могут спокойно переходить в другие сеть коих в каждом раоне по 2 -3 да можно сказть что ето очень неудобно - но тогда какие претензии - не нравится нелати тебя отключат и можешь переходить
Проблемы есть их нужно решать - давайте же высказывать предожения что нужно и как решить
я понимаю очень грустный и тяжелый вопрос с построением сети - но его нужно решать и желательно не за счет увеличения платы - ето единсвенная моя претензия к администрации плюс необходимо все таки чтобы она выходила на диалог с пользователем
можно создать прес секратаря который будет сидеть в форуме и отвечать на все вопросы глупые или правильно поставленные
есть еще один минус - бывают отдельные случаи с поздним отзывом на запрос пользователя о проблеме...

Подведу черту - норма лучшая сеть в городе
! пользователи которым не нравится вправе перейти в другую сеть
! всем остальным необходимо начиная от подерживающих слов и кончая дельными предложениями и ресурсами имеющихся у них поддерживать и развивать сеть
!Администрация сети так держать курс правильный - надеюсь вы будете продолжать двигатся в правильном направлении но но проблемы есть и их нужно решать!

Ужасный и в то же время хороший Devilx
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием