Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2007, 19:50   #65 (Ссылка на пост)
SkyWard
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
Гыгы. Это типа были ли американци на луне. Там я тож не знал на столько физику чтобы формулы на страницу осилить. Но они ТАК УБЕДИТЕЛЬНО смотрелись. Много слов было, половину не знаю, но и оставшиеся каждый новый пост переворачивал с ног на голову. Попробуй разберись кто здесь дурак, ведь столько всего вкусного.

P.S. думаю десяток "фуу" насобираю))
Чувак американцы на Луне были, это даже я знаю, хотя физику тоже учить не хотел. а то что там говорят что флажок ихний на фотке колышется как на ветру, так то ктулху на него подул наверое....

а по теме.... не много висту юзал. первое что запомнилось так это интерфейс новый (аэро или как его там) красиво , не более. полезная панелька которая показывает загрузку CPU. понравился офис 2007 удобнее чем 2003. а остальное - IE 7 похож на макстон но я всеравно оперой буду пользоватся. новой пишущей программы роксио я не видел ваще (Неро 7 лайт рулит). Говорят изза 10 директа проблемы с совместимостью., ну у игр в основном. в общем если найду активатор нормальный то может и поставлю себе.
а спор абсолютно не принципиальный винда виндой осталась, а вон даже забанили когото.
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием