Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 08:28   #41 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
режим авто ацтой, мечтаю об этих фунциях
Эти функции доступны в НЕ авто режимах :-)

Несколько слов о Д7к.

Очень мягкий и приятный хлопок зеркала. Шустрый. ИМХО шустрее Д200. Имеется в виду отзывчивость на нажатие кнопок, при просмотре фотографий особенно. Система АФ более гибкая, чем у Д200. Точность, как мне показалось, на отверточных стеклах не лучше 9как и скорость) а вот с АФ-С кажись бьет в цель точнее. На 18-135 с Д200 на длинном конце у меня редко выходили очень резкие снимки. Чуть-чуть мажет АФ - все, объектив как будто подмыливает, хотя иногда выдает отличную, как для зума этой цены, резкость. Но это пока предварительно и очень субъективно.

Ну и в целом сразу заметно, что каждый квадратный сантиметр поверхности тушки и менюшка в целом напичканы фичами более плотно, чем Д200. Очень хороший аппарат.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием