Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 11:42   #63 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
ты мыслишь стереотипами. ни к одной из религий я отношения не имею и иметь не собираюсь.
Не пиши стереотипных заявлений и я не буду отвечать тебе стеретипными их расшифровками =)
Я всего лишь ответил на твое явно религиозное сообщение.
Продублирую его, если ты забыла, что сама написала.
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
всем, что было, что есть, и что будет управляет ум куда более расчетливый и не подвластный каким-либо объяснениям
Если это не изложение религиозного догмата и фаталистического представления мира, то я уж не знаю.
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
только человек с ограниченныйми умственными способностями может мыслить понятиями "хорошо" и "плохо". суть происходящего в мире намного глубже и более неоднозначна
Т.е. если завтра к тебе домой придут какието завоеватели, начнут тебя бить, насиловать и отправлять концлагерь, ты отнесешься к этому философски, верно? Ведь нельзя же думать, что это "плохо", вдруг это в глобальном плане "хорошо".
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
народы исчезают не только в следствии войн и якобы намерений правителей. есть множество других факторов (катаклизмов), регулирующих появление/исчезновение людей, государств, народов
Не только. Я утверждал обратное? А почему ты уцепилась за правителей? Исторические памятники ставят не только правителям, но и событиям, в которых участвовал народ. Вот в частности, спор начался именно такого, а не с личности Сталина.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Это была шутка юмора такая. Я собсна об этом ролике который мало кто не видел.

о, это прям для Синтетик ролик.

Почесав затылок, юзер дописал через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от BasckervileY Посмотреть сообщение
Вот нефиг народу делать, всё равно без вас всё решат, а каждый останется при своём мнении
може форум вообще закроем?
Заче чтото обсуждать, если за нас все порешают и не спросят?

з.ы. я думаю, что в подобных вопросах массы таки могут влиять на решения. Нужно просто захотеть.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
DADDY (05.02.2012)