Тема: Rock'n'Roll
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 15:37   #44 (Ссылка на пост)
fingerpicker
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Blood Violence aka Devilx Посмотреть сообщение
ээ индирок не может быть даже вторым эшелоном, понятие понимаешь ли
Почему?

Цитата:
интересно к какому эшелону музыкантов ты fingerpicker себя относишь, хоть в сотку себя вносишь?
Себя ни к какому. Группу, в которой играю, - пока что примерно к тому же, что и те группы с передачи.
А ты?

Цитата:
музыкальном мире это так, он сьел собаку и даже больше
Факты?

Цитата:
совершено не верно, правильно подходит категоричность, снобо-эстетизм, критико-скептический тон, за это его не любят особенно те кого он критикует, но признают что прав, придет время признаешь, да и еще я намного более категоричен и прямолинеен чем он
Я не про тон. Я про то, как он построил свою передачу. А построил её он сумбурно и совершенно нелогично.

Цитата:
все что делают независимые музыканты - творческо-выпендрежно-подражательный безинициативный шлак и не более (электронщики отличаются только инициативой и намного более аццким безлимитным выпендриванием, во всем остальном тот же шлак)
А знаешь что мне кажется? Что ты свою собственную творческую несостоятельность списываешь на то, что якобы вся музыка находится в упадке и не имеет смысла вообще. Это я ни в коем случае не провоцирую разбирательства и поливание друг друга говном, думаю, ты это поймёшь. Просто я действительно сделал такой вывод из всего что ты писал в этой и других темах. Без обид.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием