Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 13:09   #236 (Ссылка на пост)
Dimon_Odessa
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 19
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dimon_Odessa идет по правильному пути
Немного о себе, или как я получил статью... В армию я очень хотел и подальше от дома, в клубе Иванова мне предлагали служить в Одессе (около цементного),попал в Днепропетровск(ВВ). Попал в первую роту(сопровождение осужденных с СИЗО на суд). Началось обучение по обязанностям и особенностям службы. Посла очередного выезда на суд, по возвращению в часть, неудачно спрыгнул с машины и попал в сан.часть. Оттуда отправили в больницу на операцию, там я не особо задержался т.к. очень хотел успеть на экзамены после которых я мог бы быть в сопровождении, но не успел. С больницы меня привезли в сан.часть, через день я ушел в роту. Но в семье не без урода, один литех отправил на следующий день (выделил людей и меня в том числе) на постройку забора вдоль части, ну и соответственно у меня разошлись швы(после операции). Я ушел в сан.часть, а литех пошел накапал подполковнику что мол закосил и просил меня уволить из армии со статьей "психопатия" либо "наркомания" со всеми вытекающими после этого последствиями... Хорошо что этот подполковник, хоть и психиатр, но оказался нормальным человеком, сказал что жизни в части мне больше не видеть, поэтому есть только один вариант, через знакомого, ну конечно не за бесплатно, можно оформить 17Б, как он сказал самый легкий вариант для меня, либо варианты выше. Выбирать долго не стал, $ на стол и статья в военник. Бывают и такие случаи... Хотел как лучше, а получилось как всегда!!! Теперь не знаю что делать...
Dimon_Odessa вне форума  
Ответить с цитированием