Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 21:33   #30 (Ссылка на пост)
Ostin
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Так значит для вас термин "русский" это тот, кто был рожден от семени немецкого солдата? Как мило.
Засыпал аж проснулся... Это ж с чего такое значит... Или ты о предках Коха(или своих)? "Гусские" да?

Цитата:
Слово культура, не является понятием. Понятие это культурология, не путайте. А тут мы говорим о социуме, соответственно и слово "культура" подразумевает по умолчанию - нормы поведения в обществе.
Возьми меня море... Ну открой хотя бы Вики... Начинается это так: "Культура (лат. cultura — земледелие, воспитание, почитание) — понятие, имеющее множество значений в различных областях..." Отсюда вывод, что ты пытаешься рассуждать не понимая, что вложено в "слово" культура...

Цитата:
Это все ваше интуитивное видение, я лишь говорила о социальной ступени. Атмосфера и социальная иерархичность это разные вещи, еще раз повторюсь не путайте.
Слющай,женщин, ты туда не ходи, сюда ходи, а то снег башка попадет... Хотя поздно... Попал... Снег башка... Какая пардон социальная ступень? Ты говорила о культуре, о культуре и продолжай, только предворительно прочитай, чито сие слово значит.

Цитата:
Да ну! Тогда Кант или Гегель или Маркс тоже непрезентативны и некоторректны? =)
В каком смысле? Ты хоть поняла кого с кем сравнила? Мда...

Цитата:
А вообще, очень хочется попросить вас в следующий раз, обращаясь ко мне, быть более внимательным к своим высказываниям. А то у меня ощущения, что я читаю какой-то бантик без хвостика.
Прочитав твой набор логик в последнем посте сделал вывод, что ошибся приняв тебя за хомо сапиенса и ошибочно попытался вникнуть что сподвигло тебя выделив чей-то поток созания(больного причем) вставить его в этом форум... Ну, как говорится и на старуху бывает проруха, как писали классики...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ostin за хороший пост:
DADDY (13.03.2012), TylerDurden (10.03.2012)