Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 23:20   #12 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
ну нуб как ты только огрызаться и может что ты мне 1 скрин кинул?
http://www.overclockers.ru/lab/31574...ocessorov.html
там против core quad с более низкой частотой.

У меня мощность железа вычисляется игровыми бенчмарками а у тебя тем, что не хочешь признатиь старье старьем.

П.с. у меня как раз 8гб озу с разгоном в 1866мгц цп intel i5 2500k @ 4500mhz (разгонял и до 5200) видео GTX 560Ti @ 975/4550mhz - нормальный среднячковый в наше время комп.

Тебе менеджером работать, советовать всем что 2 ядра лучше чем 4, 2гб озу лучше чем 4, 300 ватт бп лучше чем 600, стерео лучше чем 5.1, встроенная звуковуха лучше чем всякие дорогие и навороченные (разницы ведь чуть-чуть ©)HDD лучше чем SSD и все потому что ты так решил, и швирнул ссылку на картиночку с единым тестом, ведь все лохи - зря бабосы потратили на дорогое железо а ты как самый умный всех напарил купив более дешевое

Почесав затылок, юзер дописал через 30 секунд
п.с. у тебя у знакоооООоомого.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
п.с. задай вопрос любому админу многопроцессороного сервера "ты мощность по количеству ядер сравниваешь, ха ха?" точно как спросить автопроизводителя "ты мощность по количеству лошадиных сил сравниваешь"
daniel вне форума