Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 11:32   #13 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
покупайте Эйсер за 3200, если для вас разница в качестве сборки между этими планшетами никакой роли не играет. если что - то вот цена на данный планшет, в магазине, где я его покупал (правда покупал в Испанском "Fnac", но там сейчас нет в наличии, соответственно нет цены) http://www.fnac.com/Packard-Bell-Lib...e/a3706925/w-4
покупал я еще раз повторю за 500 евро + чехол за 30 + сумку за 20 - итого 550 евро.
еще вчера вы могли купить за 3000 грн. весь комплект, но шанс упущен. цена 3500 с возможный небольшим торгом. еще раз повторяю: не продам - заберу с собой и ни капои не расстроюсь) в Украине еще буду 2 недели. думайте

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
кстати, в розетке 3220 (+ 50 грн. доставка) стоит версия эйсер на 16ГБ (которой к слову опять же нет в наличии), в то время как в моем планшете 32ГБ памяти. разницу чувствуете?
elvispreasley вне форума