Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 12:01   #15 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от avtomaster Посмотреть сообщение
ещё один нюанс - в прошивке . через пару дней ожидается обновление android 4.0 именно на acer iconia tab a500/501 - это существенно меняет суть самой работы на планшете. А об обновлении прошивки packard bell речь пока не идет.. кстати официальные прошивы в этих моделях не взаимозаменяемы...
обновлению на ПБ быть 100% без вариантов. я данный планшет купил еще с версией Андроид 3.1, причем на момент покупки версия 3.2 была доступна для Эйсер для обновления по воздуху. возможность обновить ПБ до 3.2 появилась месяц спустя, после выхода обновления на Эйсер, а вот дальше ситуация сложилась наоборот: обновление до 3.2.1 первым вышло для ПБ и уже потом, несколько недель спустя стало доступным для Эйсер. кто первый получит обновление на 4.0 я не знаю, но то, что задержка в обновлении между двумя устройствами будет символической - не сомневаюсь. по-поволу утверждения о невзаимозаменяемости ПО Эйсер-ПБ - это полнейшая ерунда. железо на данных планшетах стоит ОДИНАКОВОЕ - разница только в качестве сборки (в пользу ПБ естественно), так вот когда я ждал обновления на 3.2 даже была мысль обновится на 3.2 от Эйсер, но потом решил дождаться родного о чем не пожалел) почитайте 4ПДА насчет совместимости прошивок, дабы у вас развеялись все сомнения.
elvispreasley вне форума