Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 10:31   #291 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Тут не поспоришь.

Помнится мне, я сделал один контракт без ноута (старый продал, а новый так и не купил), так я весь контракт читал. Все, что не попадется под руку. Хотя, признаться, делать этого не люблю.
С ноутом, читать перестал. Так что тут еще и не ясно, брать его или нет ; )
ну дык, когда ты имеешь уже опыт, и когда ты - востребованный специалист, а механики сейчас ой как востребованы даже на берегу, то можно себе позволить отдых в свободное время.

а в первые рейсы нужно постоянно помнить, сколько сил ушло на поиск этого самого первого контракта и оставить такое впечатление, чтобы тебя непременно позвали на следующий контракт. (если работа не в Каспийском море есс-но)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Dimon_Odessa (04.04.2012)