Тема: FABRIKA
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:06   #115 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
наших людей послушать - так половина объектов в стране принадлежит юле, а другая - януковичу.
Есть ли инфа о владельцах хоть какаято иная?

я тоже знаю только ту, что сын Яныка владелец. тот который самый успешный банкир года типа.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Обе темы мне постоянно напоминают пословицу: собака лает, караван идет. А самое смешное в этом всем то, что крикуны "долой стройки века" будут ходить аж бегом и на Фабрику и в Оскар :-).
да вроде никто уже такого не излагает

основные претензии - нифига не вложились в сроки для нормального открытия, а открылись, набор арендаторов Фабрики пока не впечатояет, а ожидания были повыше.

Ждем сдачи второй очереди и устранения недоделок и тогда можно будет о чемто говорить
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием