Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:22   #45 (Ссылка на пост)
Ostin
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Ну так забери обратно!!!
Чего ты хочешь? Я тоже давал!!! И не единожды. Так что теперь? Ну пусть удавится ими! Или ты хочешь здесь рецепт какой-то получить? Напиши заявление в милицию, в Генпрокуратуру в конце концов.
А по мамаше сразу же, в первый день было видно, что семейка еще та.
А особенно, когда она девочку на мобилку снимала, заставляла её через силу говорить и потом в тырнете распространила, так меня это вообще отвратило. Плюнул, да и всё.
Девчонку очень жалко. Но кто ей доктор? Она что, не знала куда и с кем шла? НЕ ВЕРЮ!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Вы здоровые здесь?
Я что, говорил о требованиях чего-то у тебя??? Приведи, цитату. О...еть!!!
При чем здесь забери обратно? Эту историю сколыхнул интернет. Пользователи остались не равнодушными к этой трагедии, не дали замолчать, спустить на тормозах. Сейчас этих людей грубо говоря - кидают. Появились политики, которые на этом попытались поднять свой имидж, но оказали реальную помощь. Теперь девочки нет, но есть мать, которая пытатется нажится на смерти дочери. Считаю, что необходимо не позволить ей это сделать, как не позволили замолчать эту трагедию.
Кроме того, милиция и прокуратура здесь не при чем. В лучшем случае целевое использование средств в данном случае можно требовать через суд.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ostin за хороший пост:
Avrora (19.04.2012), Estet (06.04.2012), KAPAMEJIbKA (06.04.2012), Деянира (06.04.2012)