Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:37   #49 (Ссылка на пост)
glen61
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Имеет. "Пострадавшей стороной в деле об убийстве Оксаны Макар признана ее мать Татьяна Суровицкая. Об этом во время веб-конференции на tochka.net сообщил ее адвокат Николай Катеринчук".
Ему бесполезно что-то доказывать. Пусть деньги обратно забирает. Только каким образом он это сделает? Я не вижу реального механизма!

Приведу пример из жизни (по-моему, где-то на форуме уже описывал).
Раньше у входа в Главпочтампт стояла бабушка - божий одуванчик. Просила милостыню. Круглый год. Без праздников и выходных. Я обычно всегда, если просят и если есть что-то в кармане по-мелочи - подаю. Одна моя знакомая при виде моей добродетели, начала возмущаться и говорить, что видит эту бабусю в центральном гастрономе (он тогда еще работал), покупающую колбасу, "которую я себе не могу позволить". "Она зарабатывает больше, чем я".
На что я ей ответил, как написал уже выше здесь: Есть возможность и желание - подай, нет возможности - не подавай. А если дал - не жалей! ВСЁ!
Лучше пусть я буду работать, зарабатывать и подавать, чем быть на её месте!
Как говорила тётка Секлета из "За двумя зайцами" - А я яблочками торгую и с того свой хлеб имею.
В общем, сказано много... Да толку, видимо...

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Материально ей помогли, морально пусть требует через суд. А пожертвованное на лечение должно идти на ЛЕЧЕНИЕ. Ей уже ни к чему, а другим пациентам очень даже надо.
Дык а кто с этим спорит? Я-то о чем?

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
та угомонись ты, не истери
я тебе объясняю свою точку зрения, а ты все пытаешься меня уличить в передергивании слов
Так ты же этим и занимаешься.

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Неужели обо мне сложилось мнение как об особе, способной требовать денег за смерть ребенка? Чё с ними делать? На канары махнуть чтоб забыться? Нормальному человеку не поможет всё равно, это как бы две несопоставимые категории. Какая нафик может быть компенсация за жизнь ваще???
ППЦ. Нет слов.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием