Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:41   #51 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение

ППЦ. Нет слов.
могу ответить тем же

если тебя не волнует, что алкоголичка, которая довела молодую девушку до могилы (а максимальная вина за случившееся лежит на плечах матери, я считаю), будет теперь жить припеваючи на денежки, которые люди сами ей подали, то это твои личные проблемы

а меня вот волнует и коробит от мысли, что у нее вообще вообще нет совести, раз она так себя сейчас ведет


и кстати да, мне НЕ нужно возвращать те деньги, которые я перевела
пусть просто перечислит всё в детские дома и больницы

Последний раз редактировалось KAPAMEJIbKA, 06.04.2012 в 15:48.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Avrora (19.04.2012), DIRECTOR (21.04.2012), Estet (06.04.2012), Ostin (06.04.2012), wouldnt_even (06.04.2012), Владислав (06.04.2012)