Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:18   #55 (Ссылка на пост)
glen61
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Зачем пытаться казаться глупее, чем есть на самом деле? Никому никуда ехать не нужно. Достаточно информационной поддержки желанию людей помогавшей Макар. Мать внимает требованиям и добровольно перечисляет деньги в пользу нуждающихся в лечении. Все.
Ну как ты видишь это в реальности?
Вот этого не могу понять.
Ну, наплюет она на всех нас. Дальше что?
Не будет она возвращать или перечислять куда-то деньги. Не будет. Не верю. У неё уже отмазки начались типа - памятники (ну да ладно уж с этим), книги (!? епт).
От того, что мы здесь это обсудим, побьемся в словесных драчках, что то от этого изменится?
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
...Мать внимает требованиям и добровольно перечисляет деньги в пользу нуждающихся в лечении. Все.
Ты лично в это веришь?
Я еще могу допустить, что когда вопрос достигнет накала (не на нашем форуме, в масштабах Украины) придут к ней "мальчики" и вежливо, мягенько взяв её за "здесь", посоветуют перечислить денежки на указанный в бумажечке счет.
Хотя, нет. Всё равно не верю.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Деньги собирались на определенную цель, но если деньги не пошли на эту цель и даже не были предложены к возвращению - это уже мошенничество.
Всё верно. Никто и не спорит. Ну, констатировали мы все здесь этот факт. А дальше-то что? Выход какой?
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием