Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 09:33   #331 (Ссылка на пост)
Andreyev
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
говорят, или предлогают конкретные цифры ?
Я их попытался отпугнуть девятью штуками в месяц, а они все-равно предлагают прийти на собеседование и большую з/п... нет, даже приходить не нужно сначала. Просто заполнить аппликашку и они сформируют предложение..

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение
Очень много спаммеров и шарлатанов, даже присылают контракт со всеми печатями, юридический адресом, контактами, плюс обещают "золотые горы" и т.д. и т.п. Заканчивается все банально - все вас подтвердили на зарплату и должность на н-цатое число, осталось только уплатить 300 евро за формальности так что будьте бдительны, любителей легкой наживы везде хватает. Особенно подозрительными должны быть дешевые веб-сайты с ошибками перевода, а также е-мейл адреса типа thebestcompany@gmail.com или aol.com. Как уважающая себя компания может использовать gmail???

P.S. В большинстве случаев даже если и выбираются реальные компании, то люди, выдающие себя за представителей -- подставные
Не думаю, что это тот вариант. На их основном сайте адрес одесского офиса сходится. Да и пишет агент с имейл с доменом основного сайта. Да и я тертый калач: платить больше 300 грн (и то за страховку) не собираюсь, да и то только когда на руках билеты на самолет
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 13.04.2012 в 10:15.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием