Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 20:14   #20 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от as1971 Посмотреть сообщение
Я, в какой-то мере поддерживаю версии, выдвинутые Дениярой, но у меня есть еще одна версия, о которой мало кто задумывается, как это обычно и происходит. Такие события происходят, обычно, как сигнал на какое-либо "неправильное" действие власти. И это не дело рук террористов - они не берегут людей, как было здесь.
Кто слышал о прессконференции Хорошковского и как он отвечал на вопросы об освобождении Тимошенко и ассоциативном членстве в ЕС Украины? На мой взгляд - эти терракты и есть ответ на "намеки" Хорошковского.
как там говорят следователи - в любом преступлении нужно искать мотив и возможность.

у власти есть возможность, но нет мотива, у оппозиции есть мотив, но нет возможности.

Вывод - Антена права, сделали это какие-то упыри-дебилы, у этих возможность всегда есть, а мотив... ну, дебилов нам все равно не понять.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Про отмену ЕВРО2012 - несерьезно. Евро некуда перенести, слишком поздно уже. А вот версия про выборы - это да.
а для выборов рано. можно было это сделать после Евро и после очередных подтверждений кредитных рейтингов от С+П и Фитча.

хотя конечно, наши власти не отличаются особым умом и сообразительностью, а уж тем более последовательностью (если, конечно, не говорить о пополнении казны).
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием