Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 10:59   #1466 (Ссылка на пост)
glen61
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
И как жеш вы бедный жили до того как ввели это правило?) Когда в школе учились - говорили "на Украину", а "в" сделали правилом всего несколько лет назад...))
У вас не возникает вопросов о чистке зубов (хотя бы по утрам), подтирании ..кхм задницы после посещения туалета и решения многих других вопросов???
Думаю - нет! Потому, что - так ДОЛЖНО быть, таковы ПРАВИЛА (по крайней мере, если человек не дурак/дура).
Что вас возмутило в моем высказывании?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А вы видите прямую связь с правилами языка?
Да!........
И, что интересно - вы тоже это видите и прекрасно поняли что я имел ввиду. Не отвлекайтесь на меня. Забивайте и дальше Антену... У вас это прекрасно получается.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием