Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 22:40   #4012 (Ссылка на пост)
PapaZol
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
- покажите мне вон те два вибратора, синенький и красненький
- синенький пожалуйста, а вот за огнетушитель надо у директора секс-шопа спрашивать

— У тебя есть какие-нибудь недостатки?
— Излишняя прямота.
— Я думаю, что это, наоборот, достоинство.
— А мне плевать, что ты думаешь.

Летом начинает существовать такое время, как 5 часов утра.....

Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.

Советов у меня лучше не просить. Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Только в нашей стране в первый раз чихнувшему человеку говорят "Будь здоров", на второй раз "Будь здоров", а на третий "Да, ты за..бал!

- Ты же вчера говорил, что больше пить не будешь?
- Мой разум был замутнен алкоголем и принимал неверные решения.

Объясняла гаишнику ,что вчера была в других туфлях, поэтому права остались в другой сумке! Мужская логика разбилась вдребезги..

Мы — русские, можем нарушать любые законы, кроме одного... Не ставить пустую бутылку на стол!

Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему в ухо "Тринадцать!", то он тут же подскочит и начнет, офигевши озираться по сторонам. Это ещё раз доказывает магическую природу загадочного числа.

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что он подсознательно считает, что у нее есть спирт!!!



Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо PapaZol за хороший пост:
Victor (14.05.2012), Аяяй (10.05.2012), Махно (13.05.2012)