Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 21:51   #131 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Вот и пришли первые сутки моего Нового iPAD.

Пока все радостноее и радостнее на душе.. В и-нете серфить с таким шикарным экраном одно удовольствие, на айтюнс масса приложений (спасибо Пингвинатору за помощь в регистрации аккуанта), на айпаде всегда можно найти чем занятся.

Отклик везде моментальный ничего не тормозит и не поддтормаживает, купил к нему Utel 3G симочку (обрезали спец штуковиной под микросим) на счету было 10 грн, вот за сутки ~100-200мб уже накачал через 3G - но инет все еще пашет... Скорость по speedtest мегабит в моей квартире, чего пока хватает на серфинг (увы в квартире чужую вафлю не ловит). В общем действительно - гаджет сделан для людей... У соседа iPAD 2gen - сегодня сравнил дисплеи лицом к лицу... Разница просто космос... Интересно что будет еще через два года - 4к разрешение?

Пикселей воооообще не видно, батарея держит очень долго, с тех пор как купил вот только сейчас заряжаю (весь день юзали и я и подружка) а в чехле котором мой iPAD сидит - нагрева вообще не чувствуется. Чехол кожанный (п.с. яблоко там видно не потому что это смотрится стильно и красиво, а потому что подложка крутиться на 360* http://www.targus.com/ru/product_det...p?sku=THZ156EU этот чехол можно использовать как подставка в 2 положениях. Очень удобно лежа на диване или мягком кресле положить на живот или ноги и серфить без усилий...

Что не понравилось пока:
эмм вот сел подумал... Даже не знаю... Ну наверное что нет второго динамика, но так как рабочий стол крутиться во всех положениях - тут все логично - пришлось бы эйплу не 2 а сразу 4 ставить что бы в любом положении было стерео (или сурраунд раз так)) Но сам динамик очень громкий и звук классный.

Теперь я окончательно понял. Что почти все те, кто обсирают iPAD - просто либо испытывают попаболь, либо не имели вомзожности поюзать гаджет в спокойной обстановке и без защитной пленки, еще и iPAD 3. В itunes кучище бесплатных приложений и игр - а те что платные стоят ровно столько-же как и те что на андроид.

Понимаю, сидеть сгорбившись у моника покрывшегося пылью, подпирая левую руку под лицо и холиварить - эт конечно золотого стоит. Вы же всех напарили - все кто покупает apple да и вообще то, чего нет у вас - просто позеры и лохи.
ребята, давайте жить дружно.

Последняя картинка - сравнение дисплея ipad 2 иipad 3. Разница видна уже с полуметра. PFF © ))))
Изображения
  

Последний раз редактировалось daniel, 12.05.2012 в 22:02.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием