Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 22:11   #135 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
и где сравнивал? что то сомневаюсь я... Не хочу показаться снобом - но я вот сегодня оба сравнивал и разницу увидел сразу. Текст? Так ведь серфинг по инету почти в основном из текста и состоит))... + полное sRGB и контрастность +40%... Короче масса улучшений за цену старого - я доволен. cous44 - вглядываться, говорит обзорщик на ютубе? А что же иначе делают с экранами люди? Слушают экранами чтоли?

У кого есть второй ipad - можно и не переходить сразу на третий а вот у кого 1-ый ipad или вообще нет планшета - ipad 3 самое то - не верьте холиваровцам и троллям - вещ вас постоянно будет радовать.

Игрушка? Бред собачий, у бывшего президента РФ - Медведева тоже такой есть - носит его часто на конференции. ПК дома у большинства людей тоже центр развлечений а не для работы.

Последний раз редактировалось daniel, 12.05.2012 в 22:16.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием