Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 23:10   #145 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от cous44 Посмотреть сообщение
Если ты сейчас со своим дружком выше ярусом (постом) не обоснуешь почему я не могу развиваться на ipad пользуясь сайтом и приложением от ted.com. Библиотекой всевозможных книг, аудиокниг, подкастов то будете оба обыкновенным быдлом не понимающим для чего создан планшетный компьютер, верное не имеющих в добавок свободых средств на планшет или просто не видящих в нем никаких для себя функций.
Чувак, планшет это просто способ доступа к контенту. И его отличие от компа\ноута\etc по отношению к контенту нулевое. С таким же успехом видео с ted.com можно смотреть и с компа. Конечно если у тебя на iPad-е ted.com видео не другое чем на самом сайте.

Тоже самое и про аудиокниги, и все остальное. Да, сейчас ты будешь доказывать что это все в стотыщпятсот раз удобнее, но аудиокнига от того на чем ты её будешь слушать - не изменится.

Почесав затылок, юзер дописал через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А нафига эту тему во флейм перетащили? Разве не логичнее её туда где техника?
Так флейм же и троллинг, почему бы и нет
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием