Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 23:11   #147 (Ссылка на пост)
Andreyev
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
и где сравнивал? что то сомневаюсь я... Не хочу показаться снобом - но я вот сегодня оба сравнивал и разницу увидел сразу. Текст? Так ведь серфинг по инету почти в основном из текста и состоит))... + полное sRGB и контрастность +40%... Короче масса улучшений за цену старого - я доволен. cous44 - вглядываться, говорит обзорщик на ютубе? А что же иначе делают с экранами люди? Слушают экранами чтоли?

У кого есть второй ipad - можно и не переходить сразу на третий а вот у кого 1-ый ipad или вообще нет планшета - ipad 3 самое то - не верьте холиваровцам и троллям - вещ вас постоянно будет радовать.

Игрушка? Бред собачий, у бывшего президента РФ - Медведева тоже такой есть - носит его часто на конференции. ПК дома у большинства людей тоже центр развлечений а не для работы.
Не хочу показаться снобом, но фраза "полное sRGB" и вас, как любителя фотографии, должна была удивить. Да, покрытие стало лучше, на проф. стационарных мониках оно все еще лучше, и то не покрывает весь диапазон.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
PhoeniXX (12.05.2012)