Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 23:14   #148 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от cous44 Посмотреть сообщение
Не в точку. Грубо. Но человек даже не имеет прредставления о чем идет речь. И что планшет может. Для каких функций он создан.

Сравнивать планшет и фотоаппарат - тоже что и стиральную машину с посудомоищей.
Эм, у меня есть планшет, и я его использую. На тот момент покупки он был одинаков по цене с iPad-ом, но на андроиде, и я выбрал его. Было это год назад. Сейчас бы я его не покупал, не из-за Андроида, а тупо из-за того что мне негде его полноценно использовать, и он у меня не более чем игрушка.

А сравнения плашнета и фотоаппарата не моё, а daniel-я, так как он начал этот тред, сравнивая эти две вещи чтобы купить одну из них. Так что стиральная машина явно не моя
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием