Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 23:20   #150 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от cous44 Посмотреть сообщение
Да. Только зачем мне для этого стул, стол, монитор и системный блок? Зачем ? Зачем трата электричества? Выехав на дачу, мне его с собой на лодке тянуть? Во время обеденного перерыва я должен тоже с собой тянуть что бы во время еды прочесть статью или отрывок с книги?

Лично я написал что мои требования сократились до просмотра ютуба, чтения книг и сайтов. Прибавилось к мобильности. Это все заменил мне планшет. Еще вопросы? Если бы я играл в 3d игры, и нуждался в том что можно только на pc делать это был бы отдельный разговор.

Я согласен что многие покупают что бы поколотить панты в славном и уютном годе Херсоне, но есть те которые обьективно им пользуються
Я ж и говорю, все зависит от требований. и в моём случае понту в плашнете ноль, так как у меня нет требования мобильности. И на тот момент я покупал его как игрушку, и так же как и daniel сейчас не мог нормально обьяснить почему он мне нужен. Так как его спросили первым постом для чего ему нужен iPad, и он кроме того что там СУПЕР КРУТОЙ ЭКРАН толком ничего сказать и не мог, из этого можно сделать вывод что он покупает его как игрушку. При таком раскладе, я бы при прочих равных отдал предпочтение зеркалке.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
cous44 (12.05.2012), Dimm_On (13.05.2012), pingwinator (13.05.2012), Turismo (13.05.2012)