Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 07:28   #3 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Я бы к новостроям относился ну очень внимательно. Ко всем, кроме Пивдэньэнэрго (далее ПЭ). Дома от ПЭ не рассматривал бы вообще. Абсолютно. О причинах умолчу - с моей стороны и так "не этично" так прямо говорить обо всем этом (12 лет занимаюсь строительным проектированием).

По Будмеханизациии не скажу ничего - не сталкивался.

Я бы смотрел на кирпичные дома 80-х, начала 90-х годов. Все новострои специфичны такой вещью, как техусловия на сети. Сейчас на бумаге можно ко всем сетям подключить дом хоть в пустыне. А вот как потом люди по факту мучаются и водой, и светом - это целое дело.

Хотя Херсон город маленький, и можно все разузанать за ранее. И узнавать нужно не по фирме-застройщику, а конкретно по конкретному дому.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
elison_s (18.05.2012), John_O (05.06.2012), Spike (18.05.2012), Серьога (22.05.2012)