Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 21:04   #17 (Ссылка на пост)
BenQ
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Летом прошлого года искал квартиру. Рассматривал вариант "Пивденэнерго", но пообщавшись с друзьями , близкими решился не ввязываться ,причин много. В илюне когда я к ним приходил, они обещали достроить первую очередь что на Сенявина до конца 20011 года и сдать в эксплуатацию. Мне честно это показалось абсудным, дом на стадии коробки доделать за пол года. Что видим на сегоднешний день ? Проезжаю почти каждый день мимо этого дома стадия такова что думаю и к концу 2012 они не сдадут его.
Примерно аналогичная ситуация с домом по 50 лет СССР (это кольцо возле ХБК). Несколько лет назад началась там стройка. Выгнали каркас непонятно чего, 3 этажа вроде бы было. Ходили слухи что будет там автомойка, детальнее не слышал. Но сравнительно небольшое время назад, может год, может полтора, это строение начало увеличиваться :-) вверх. Выгнали каркас 5-этажки. Залез на сайт ихний, там красиво все было расписано, схематично показано. Дата сдачи объекта стояла - конец 2011 года. Да, примерно в Новому Году окна уже стояли. Но, только в феврале мало-помалу начали проводиться коммуникации. На данный момент на сайте дом обозначен как "введен в эксплуатацию", но признаков жизни рядом я не видел. Даже признаков подготовки к ней.
Отакие дела.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием