Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 23:50   #9 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Разница в том, что intel называет вещи своими именами - ядра ядрами, а потоки - HT.

А AMD лошкам мозги ветром надувают, там же на коробке написано 8 ядер, те накупят и всем будут орать что у них 8 ядер, что то что FX-8150 сливает младшему i5 - это подстава, тесты куплены, програмы больше оптимизированны под интел, или виновата вообще солнечная активность, попаболь в общем . Получается AMD решила пойти по наклонной, обманывать неосведомленных. Я уже с такими сталкивался... Купил дружок 8120, и я ему показал что может мой i5 2500k который дешевле, и у него всего 4 ядра ... Говорил мол я его обманываю просто... Ну и насчет тестов в инете тоже самое - все подстроено...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием