Тема: Ветеринар
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 14:44   #20 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
[quote=MegBegb;717473]Не знаю как другие, а я свои оболтусов (кот и англ. кокер спаниель) всегда вожу в "Добрый доктор" к Льву Михайловичу. Замечаний никаких. Всегда чётко и быстро, а главное правильно лечит. Бывает даже уже за приём денег не берёт, так как постоянный клиент И цены на медикаменты не завышены.
З.Ы.: У знакомой однажды кокера сбила машина, его сразу понесли к врачу на ул. Некрасова, не знаю как он называется, осмотрел, уколол, сказал всё нормально колите уколы, собака через 4 дня умерла. Как потом выяснилось - повреждены внутренние органы, надо было делать узи и т.д. Вот такая печальная история.

Я много читал хороших отзывов о "Добром докторе". Когда решили стерилизовать свою молодую и здоровую кошку (1,3 года) обратились именно в эту ветклинику. Как сказал врач Лев Михайлович операция прошла успешна и через 2 недели кошка поправится. (Почему то не назначил уколы антибиотиками, хотя позже я узнал, что это необходимо после любой операции). Первые 2 дня кошка была очень вялой, ничего не ела, только пила воду. Нам сказали что так и должно быть, она отходит от наркоза и позже состояние улучшится. На третий день её состояние не улучшилось, а наоборот очень сильно ухудшилось (она тяжело дышала, была холодной). Когда принесли врачу он что-то уколол (что так и не сказал) и сказал забрать домой. На следующий день состояние её было таким же (не улучшилось). Когда мы снова принесли её в ветклинику Лев Михайлович опять что-то уколол. Через три часа кошка скончалась.
Вот так вроде бы безобидная операция по стерилизации убила животное!!! Врач сказал, что у неё возник отёк легких, как реакция на наркоз. Я консультировался с другими ветеринарами и они говорили, что отёк легких не такой уже страшный симптом, молодая и здоровая кошка должна была "выкарабкаться", но для этого нужна была стационарная госпитализация и необходимое лечение. В "Добром докторе" этого не сделали. Не знаю виноваты ли врачи этой клиники, или что-то другое, но получается что мы отнесли кошку не на стерилизацию, а на убийство!!!
Прежде чем делать операцию животного в этой клинике, подумайте, и посоветуйтесь со своими знакомыми.
 
Ответить с цитированием