Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2006, 11:05   #22 (Ссылка на пост)
Гарыныч
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Bonny Night,
Цитата:
666, начинаю вникать в твои приоритеты - жить на пособие и кочевать по европе (табор, цирк, бродячий театр). А сдесь кто останется, кто здесь работать будет если все потянутся туда где хорошо?
Я совсем не считаю, что будет бродячий цирк по причине того, что
Украина, меньше чем через 15-20 лет в ЕС не вступит, только когда она готова будет к этому, тогда не будет такая утечка кадров из Украины, по одной простой причине - есть условия вступления в ЕС, которые нужно сначала выполнить, а не так, что нас прям так сходу возьмут в ЕС и все убегут за бугор.
И поверь мне я могу за себя сказать, что я на пособие жить не собирался никогда и никогда собираться не буду - ибо себя дармоедом не считаю.
Slayer,
Цитата:
Эхххх....шо вас переубеждать.
Ты наверно бендеровец,токо они там кричат Ющенко,партриотизм,Украина,независимость....
ВСЁ ЭТО ОТСТОЙ
Не буду больше ничего писать
Скажу честно не хотел отвечать на твои рассистские или как их назвать закиды,
типа "бендеровцев". Начнем с меня - родился я в Херсоне. отец с Николаева, мать с Херсона. Так что все мои родственники живут на Юге. Это раз.
Второе - среди моих друзей и знакомых есть как люди с Юга и Востока, так и из Центра и Запада, есть и с Киева тоже. Лично я никакой разницы между ними не вижу, как ты. Да, я на выборах поддерживал Ющенка, хорошо, некоторые мои родственники поддерживали Януковича - ну и что дальше, я что с ними перестал общаться или перестал их уважать? Конечно нет.
Как по мне, то просто надо научиться уважать людей вне зависимости от того,
за кого они голосовали - за Ющенка, Януковича или Симоненка. Когда появится элементарное уважение друг к другу у простого населения, тогда только мы сможем говорить о вступлении в ЕС, а пока нам там делать нечего,
когда, извините меня одни " обсыр...т" других.
И последнее - проще всего сказать " что вас переубеждать, все это отстой и т.д." и ничего не делать дальше - а истинно правильные решения появляются после здоровой дискуссии, без обвинений типа "бендеровцы", "кацапы", "хохлы" - мне это напоминает одно выражение - "Кто виноват? - Жиды" - эти выражения одного поля ягоды ;)
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием