Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 06:35   #21 (Ссылка на пост)
VolodyaZloy
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Вот яркий пример агрессивности...
Вроде никто ей модель поведения даже не предлагал, не говоря уж о навязывании, но тем не менее она уже придумала против чего драться и даже успела э... ну вы поняли

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это че, мне каждый раз "бить в репу" обматерившую меня "водительшу трамвая" =))))). Или бежать и бить стекла водителю, который нагло меня подрезал еще и чем-то там обругал невнятно в окно?
Нереализованные желания пугают... Мне даже в голову не приходили такие варианты...
А вот была бы у нее физическая возможность ... Жуть... Если она на форуме себя так ведет - что ж можно было бы ожидать от нее в реальной жизни при наличии реальных возможностей? Думаю, не буду одинок если скажу что предпочел бы тогда предварительно выяснять где она ездит чтоб ездить по другим улицам...

Вот только ОЧЕНЬ по честному - чего ради был твой пост? Ну т.е. что ты хотела оспорить? Модель поведения тебе никто не навязывал, твои возможности в решении жизненных коллизий никто не ограничивал... В этом топике тебя вааще не трогали и тем не менее ты уже умудрилась поставить ДимОн`а в оборонительную позицию...

К вопросу об агрессии...
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием