Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 11:23   #279 (Ссылка на пост)
Strangr
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
подтверждаю. встретился со старым знакомым как-то, которого не видел пару лет. первое, что он мне сообщил после приветствия - про свой айфон 4с
ну что ты хотел.... он что купил сей гаджет за 4к гривен, чтоб носить в кармане и просто звонить... Он хотел подчеркнуть что может выложить такие деньги, и как круто он поднялся... ИМХО
А вообще как по мне то нужно выбирать гаджеты по двум принципам(и похер эппл это или нет):
1) бюджет(ну чтоб по карману не било);
2) Наверное самое сложное определиться с нужным функционалом...т.е определить для себя зачем он тебе нужен... если чисто звонить то выбирать обычный тел с хорошей батареей и если денег нормально то выбирать уже что то подороже, а если нужен функционал, то выбирать телефоны соответственно......

И да отдавать кучу денег за то что у девайса ОФИГЕННЫЙ ЭКРАН и это эппл не стоит.. Я вообще не понимаю зачем брать премьерные девайсы, если через месяц цена упадет.. Напрашиваеться только один ответ для понта!!!!!!!! У меня только такой есть...
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием