Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 13:33   #300 (Ссылка на пост)
Ostin
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Хочешь верь, хочешь нет, но некоторые мои друзья до сих пор не знают, что у меня смартфон (хотя у них звонилки типа допотопных нокиа и по твоей логике сооблазн похвастаться велик), потому что я просто ставлю телефон на беззвучный режим, когда мы вместе собираемся и даже не достаю его из кармана/сумки/рюкзака. Использую все преимущества смарта исключительно по надобности. Да и вообще, предпочитаю делиться с друзьями только нематериальными достижениями и ценностями, ибо какой смысл понтоваться вещью, ведь её сделал не ты, более того, ты вообще не причем к её созданию. Ну а радостью делиться гораздо приятней в узком семейном кругу, ведь ради него и живешь.

З.Ы. Ну а про потенциал и возможности девайса куда рациональней узнать из многочисленных инет/видео/печатных обзоров, там и разложено все по полочкам и без лишних эпитетов типа " вау, крутейшая вещица, покупайте все, потому что она мне нравится", там и недостатки можно посмотреть, ну и это работа обозревателей, а не голый понт.
ИМХО
Я плачу... В инете куча тематических форумов, к примеру о часах. Когда кто-то из форумчан делает фотоотчет о приобретенной вещи, то его поздравляют как обладатели seiko, так и и обладатели Убло, Патека, Панерая. И никто почему-то не начинает говнометания. Тут ситуация с точностью до наоборот. Человек купил планшет, решил поделиться впечатлениями и новостью. Сразу набежали "знатоки" с вопросом "а зачем тебе", "лучше бы то-се купил" и т.д. Смешно и глупо.
Я часто использую планшет вне дома ибо бывает просто скучно сидеть и просто втыкать где-то ожидая чего-то. На смарте экрана не хватает. И в последнее время пользуюсь звонилками, мне удобней. Да, я не люблю яблочную продукцию из-за софта и привязки к iTunes, тут Android на мой взгляд выигрывает. Но, не считаю планшет не нужной вещью. Вы бы просто поздравили бы паренька с покупкой и все.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ostin за хороший пост:
Antena (29.06.2012), daniel (23.06.2012)