Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 18:35   #1 (Ссылка на пост)
Oller_Norma
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Android против iOS

Набрел на интересное видео и решил запостить его на форум. Вроде бы здесь не видел. Я вообще сторонник андроида, но иосью плотно никогда не пользовался, поэтому мне трудно судить об объективности автора. Оставляю это на ваш суд. Мне просто это видео кажется интересным и, возможно, поможет кому-то определиться. Холиваров разводить не хочу, а вот конструктивную полемику буду рад почитать.

На трезвую голову: Android против iOS (Часть 1)


На трезвую голову: Android против iOS (Часть 2)


На трезвую голову: Android против iOS (Часть 3)


На трезвую голову: Android против iOS (Часть 4)


На трезвую голову: Android против iOS (Часть 5)
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
vald (30.06.2012), Слоушлёпок (25.01.2013)