Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 00:30   #9 (Ссылка на пост)
Hook812
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вообще все приложения - которые есть в AppleStore для iPad - на 99% увереностью могу сказать что работают.
В Google play процент рабочих приложений несомненно меньше, okay
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
В Android - купил гаджет и он уже моментально устарел, не все приложения (и особенно игры работают)
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
бесконечная возня по поискам некого кэша и прочей лобуды.
Ничего, что девайсы с Андройдом выпускает огромное количетво вендоров, в том числе и noname китайцы?
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
На iOS нет ни одной угрозы. Лишь когда Jailbreak имеется, и вы скачали неизвестный твик, тогда есть риск.
Получи Root права на андройде, тогда есть риск. А так достаточно при установке приложения посмотреть - какие разрешения оно требует.
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Недавно в Apple решили оставить в прошлом планшет iPad (1) и не выпускать для него будущую iOS6. Но врядли те у кого iPad1 много потеряют, ведь новшеств кот наплакал
no comments как говорится
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
1. Кому нужно копаться в устройстве, установит джейл за 2 минуты сделав всего 1 клик - получит все что нужно.
Кому нужно копаться в устройстве, установит root за 2 минуты
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
2. Виджеты уже есть благодаря пресловутому джейлу. Скоро уже и на iPad появятся.
Это пять, ящитаю... Виджеты на андройде присутствуют изначально.
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Поддержка устройства.
Мне, например без проблем поменяли по гарантии телефон с уваленным по моей вине бутом.
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием