Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 11:29   #15 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Только что на 3Dnews читал вот это: http://www.3dnews.ru/news/631644 (кстати зацените еще Андроид, до появления iOS http://www.3dnews.ru/news/628960/

Сколько-же негатива от пользователей андроид сыпится по всему и-нету, выдумывают всякую хрень, лишь бы обгадить iOS. Якобы закрытая, якобы не так многофункциональна как Android, срут обсирают как могут, орут что мол промыли мозги рекламой и тд... Пофиг на качество гаджета, пофиг на его отзывчивость и скорость работы, пофиг на защищенность (в отличии от...), пофиг на простоту... Такие люди, обсирающие продукцию apple просто ДЕГЕНЕРАТЫ.
Их ни кто не заставляет покупать качественные и да, дорогие вещи от apple, ведь есть куча барахла за 150-250$ в качестве альтернативы на андроид - но они все-равно брызжа слюной пытаются обосрать владельцев техники apple... А сами-то нихрена не сделали нихрена не придумали не изобрели и единственное что делают - так это жрут и срут с утра до вечера - зато умничают на каждом шагу.

Агрументируют популярность айфона, всякой хренью, мол все было изобретено уже ДО, и apple просто закомпасировала мозги. Но чему эти разговоры? У всего есть свое начало, например электричество, изобретенное в поза-прошлом веке, не будь его - мир был бы совсем другим. Разве Нокия - не была когда-то эталоном качества? Где все мечтали о всяких N91 и все-такое? В то время, верьте не верьте, все у кого простенькие телефончики от моторолла, например - тоже обсирали владельцев продвинутых телефонов от Nokia - мол говно, наф он надо и тд.

Короче, противникам iOS - не нравиться? Не покупайте! Вас ни кто не заставляет. Учитывая что есть альтернативы и не одна, тут и своя кривожопая ось от блэкберри и андроид, и Windows 8RT (метро стиль шлак, не знаю накой черт делать это-же в настольной версии ОС? Верните пуск, с-цуки)))...)

Не будь iPhone и iOS юзали бы щас вот это: http://www.3dnews.ru/news/628960/

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
daniel вне форума  
Ответить с цитированием