Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 18:07   #22 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Я мало юзал айфон, но могу сказать одно - Андроид практически идеален (а для ламеров так вообще идеален) и с него просто не возникает даже мыслей переходить на другую ось. Вот я пока эту тему не просмотрел, вообще ни разу не думал о том, чтобы даже для интереса покопаться в яблооси. Вот это и есть показатель удобства, когда у человека (а я далеко не самый отсталый пользователь гаджетов, во всяком случае практически каждый день устанавливаю различные приложения на смарт) не возникает даже мысли, не то что о переходе на что то новое, а и о чисто спортивном интересе попробовать это самое новое. Подарили бы мне сейчас айфон, так я сразу бы его продал, даже не пытался бы юзать, вед меня на 100% устраивает андроид телефон.

ИМХО конечно, но открытая ось это как открытый рынок, типа как сша и беларусь сравнить, каждая страна кричит о том, что здесь классно жить, но все то знают где реально лучше, там где свобода, а не золотые заборы.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием