Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 20:17   #25 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
AC Milan - тоже самое я говорю о iOS - она практически идеальна (не устраивает пока лишь 1 момент, все браузеры основаны на сафари, свежевишедший хром тоже, но это мелочь) и да, даже не возникает мысли перейти на другую ос.

Короче спор iOS vs Android - будет вечно бесполезным и безрезультатным.

Попробуйте просто взять и поюзать, к примеру iPad 2 или 3 - на денек - на котором предустановленны игры, приложения да всякие штуки - может мнение изнменится под впечатлением скорости, длительности работы, надежности и что все сразу работает?

На айфоне излишества - лишние, только глаза убиваются, если сидеть и тупить в тот экранчик до 3.5" держа его перед глазами, наверное потому и посчитали, что срач в виде виджетов ему не нужен да и память лишний хлам занимать не будет, собсно как и разряжать батарею... Но на андроидах есть лопаты (некоторые и galaxy note носят в карманах штанов)
зная какое редкое г... это сафари, уже ради только этого стоит отказаться от еплфона, ведь мне смарт нужен в 90% (не считая телефона) именно как инет браузер.

Ну и я говорю только про смарты, ибо планшет для меня вообще закрытая тема, даже в руки брать не хочетсо, ибо не вижу в нем смысла, как телефон огромен и неудобен, как монитор слишком мал. Также как и с айфоном, продал бы любой планшет, не задумываясь, если бы он мне достался бесплатно и купил бы лучше что то полезное. Но это уж слишком махровое ИМХО, поэтому пишу впечатления об андроиде исключительно для смартфонов.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием