Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 13:48   #15 (Ссылка на пост)
xerson
Задержался
 
Аватар для xerson
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss66
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 42
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 xerson идет по правильному пути
Я вот смотрю, потихоньку дороги латают, конечно не такими темпами как хотелось бы, но все равно хорошо хоть так.

Мне вот не понятно одно: дорога возле здания ГорВодоканала, совсем убитая, разве сложно так собрать с начальников близ лежащих предприятий(ресторан "Цепелин", "Эрзи", "Классик", автомойка "Нова", банк "с шариками у входа", химчистка, салон штор, комп. магазин, цветочный магаз и еще куча всяких офисов,магазинчиков и ларечков) Nуюю сумму денег и заасфальтировать те овраги? Сами же там ежедневно ездят на супер дорогих тачках, и никто ничо не делает

Сегодня вот ехал на центр.рынок, повернул на лево в первый переулок от Понкратовского моста, на этой улочке стоит иномарка с прицепом и катером, рядом просто прицеп с двумя водными моцыками, хата 2ух или 3ех этажная, и прям перед воротами такие ямища, что думал хрен проеду , ну разве при таких доходах трудно купить 5-10 мешков цемента(по 26 грн.) + немного песка и забетонировать это все???

Сам уже купил цемента, буду дорогу (три ямы) у родаков на забалке заделывать, как только братуха приедет с Евро-2012
xerson вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо xerson за хороший пост:
alexandrius (02.07.2012), Владислав (03.07.2012)