Тема: FABRIKA
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 22:23   #346 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
А я вот и так игнорирую Фабрику и Оскар, тока не специально. Просто даже не могу себе придумать что там есть, ради чего мне стоило бы туда сунуть свой нос. Кино нет, бассейна со свободным графиком посещения нет, кафешек с азиатской кухней нет, каких то магазинов с нормальной одеждой без жлобско-завышенных цен нет (то же касается и детских магазинов). Вот и приходится в кино ходить в других городах или в 3д мир, вместо бассейна ездить на дачу, качественную одежду на всю семью покупать за границей, а похавать любимые китайские и корейские супчики да салатики так вообще тока в Киеве. Вопрос: ну неужели этим центрам не нужны мои деньги?
мда.... с фантазией туговато.... и так ис полезный гамнезинов
1-Интертоп
2-AVVA
3-Plato
4-СИЛЬПО
не, ну конечно Днепровский рынок лучше )))
Кафешки тоже вроде в норме, хотя Чи-Ча (Березка) к душе ближе
Детский чудопарк - Дебильный конечно же, но детям нравится, а это главное.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием