Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 16:11   #79 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Мне не нравится в iOS:
1. Закрытость. Почему я, заплатив 500-600 долларов, так до конца и не являюсь хозяином своего телефона? Я понимаю, джейл и все такое, но все же, мне противна сама идея что меня пытаются принуждать к чему-то.
что-то допилить в телефоне надо только гикам и псевдогикам. большинсво полностью устраивает то, что это ещё звонит и на него можно купить программы.
покупая телефон, ты покупаешь аппаратно-програмный комплекс в целом виде. не нравится, не покупай

Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
2. Отсутствие полноценных возможностей для кастомизации интерфейса. Не буду расписывать, сами все знаете.
это опять же на любителя, это андроид разбалывал


Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
3. Сафари?
а что плохого? он онснован на последнем вебките, много полезных плюшек работтают именно в нём. вот чего не хватает, то это сжатия трафикак как в опере мини

Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
4. Лично мое. Сложность в разблокировке. Я считаю сложившуюся ситуацию с разлочкой айфонов ненормальной.
ну ты же понимашь, что айфон в первую очередь создан для американского рынка, где рулит и бибикает рынок субсидированых телефонов. и это для них в порядке вещей.

Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Мне нравится в iOS:
1. Энергопотребление.
не факт, айфон 4с как-то быстро умирает


Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
2. Возможность всем блондинкам иметь модные телефоны. Считаю иось из коробки более понятной непродвинутому юзеру (я так ловко назвал всех этих милых дурочек, которых мы любим) чем андроид.
да, вот с этим согласен
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием