Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 16:42   #83 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
что значит на любителя. Когда возможность есть это всегда лучше чем когда ее нет. А буду я этим пользоваться или нет, это уже мое дело.
в прямом - кто-то любит менять всё под себя, а кто-то не любит. на всех налефонах у меня всегда стандартная тема (это я про нокии), отличается только звонок. на компе тоже - всё стандартно.

Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Ну не скажи, и моторола и самсунг крупные игроки американского рынка, однако они не выкручивают пользователям руки.
да, но тут скорее всего проблема иначе -фактически у епла в течении года сущесвует 1 модель (разница только в кол-ве памяти и цвете), а другим производителям приходится выпускать линейку с десятком телефонов. и просто нет ресурсов чтобы заморачиваться с защитой, ведь оператор фактически им телефон оплатил
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием